- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Беринговский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Беринговском
Аренда, от собственника Стройаренда Архангельск
№443179
Цена договорная
Стройаренда Архангельск
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217264
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочный инвертор
№217596
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | BRIMA ARC-200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Беринговском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Чукотском АО
Услуги сварки , сварочного аппарата
№588852
1600
руб./сутки
Терем
-
+74272221950
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443168
Цена договорная
Пользователь
-
+73012278140 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 4004 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварки Ресанта 250
№217104
800
руб./сутки
Предприниматель
-
+79294192585 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора
№443167
Цена договорная
ИП Канаков
-
+79147356144 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo Gaw-150ss |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588851
1500
руб./сутки
Укот
-
+74272222783
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Беринговском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Беринговском