- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Угольные Копи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Угольных Копях
Прокат сварочного инвертора
№218080
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | Дуга-318М1Е-220/380 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый инверторный генератор
№232581
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | HAMMER GNR1200i |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№233998
Цена договорная
Никита
| Марка аппарата | AuroraPRO OVERMAN 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Угольных Копях
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Чукотском АО
Аренда сварки Ресанта 250
№217104
800
руб./сутки
Предприниматель
-
+79294192585 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Доставка сварочного агрегата
№588853
1400
руб./сутки
Чукотка
-
+79246665544
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочного генератора
№443167
Цена договорная
ИП Канаков
-
+79147356144 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo Gaw-150ss |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588851
1500
руб./сутки
Укот
-
+74272222783
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Услуги сварки , сварочного аппарата
№588852
1600
руб./сутки
Терем
-
+74272221950
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Угольных Копях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Угольных Копях