- Главная
- Россия
- Чукотский АО
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Чукотском АО
Выберите город для поиска
Доставка сварочного агрегата
№588853
1400
руб./сутки
Чукотка
-
+79246665544
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Услуги сварки , сварочного аппарата
№588852
1600
руб./сутки
Терем
-
+74272221950
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588851
1500
руб./сутки
Укот
-
+74272222783
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Оставить жалобу
Прокат сварочных аппаратов в Чукотском АО
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки | Генератор-Сервис ЮГ |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки | РЕНТА |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц | Металл Альянс Индустрия |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц | Домашенко Андрей Иванович |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц | Васильев Виталий Генннадьевич |
Не знаете какой сварочный аппарат вам нужен?
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
фильтр
Закрыть
i
Для более точного поиска исполнителя рекомендуем вам отфильтровать объявления по требуемым характеристикам.
Оставить жалобу