- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Певек
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Певеке
Прокат сварочного инвертора
№236367
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | Fubag IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторный
№243034
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | Best 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования MW MMA-200
№506376
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Певеке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Чукотском АО
Аренда сварочного генератора
№443167
Цена договорная
ИП Канаков
-
+79147356144 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo Gaw-150ss |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварки Ресанта 250
№217104
800
руб./сутки
Предприниматель
-
+79294192585 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Доставка сварочного агрегата
№588853
1400
руб./сутки
Чукотка
-
+79246665544
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443168
Цена договорная
Пользователь
-
+73012278140 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 4004 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки , сварочного аппарата
№588852
1600
руб./сутки
Терем
-
+74272221950
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Певеке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Певеке