- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Билибино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Билибино
Аренда сварочного оборудования
№498791
Цена договорная
ИП ЗИНЕВИЧ Б. В.
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 40 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор для сварки аргоном
№242999
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Pulse Expert |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочные агрегаты Denyo
№121619
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Вадим Васильевич
| Марка аппарата | DLW-400LSW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Билибино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Чукотском АО
Аренда сварочного аппарата
№588851
1500
руб./сутки
Укот
-
+74272222783
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного генератора
№443167
Цена договорная
ИП Канаков
-
+79147356144 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo Gaw-150ss |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки , сварочного аппарата
№588852
1600
руб./сутки
Терем
-
+74272221950
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварки Ресанта 250
№217104
800
руб./сутки
Предприниматель
-
+79294192585 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443168
Цена договорная
Пользователь
-
+73012278140 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 4004 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Билибино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Билибино