- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Мыс Шмидта
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мысе Шмидта
Сварочный аппарат инверторный Ресанта на прокат
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
620
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат полуавтомат
№151737
350
руб./сутки
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата
№476170
1000
руб./сутки
Продавец
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мысе Шмидта
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Чукотском АО
Доставка сварочного агрегата
№588853
1400
руб./сутки
Чукотка
-
+79246665544
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588851
1500
руб./сутки
Укот
-
+74272222783
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварки Ресанта 250
№217104
800
руб./сутки
Предприниматель
-
+79294192585 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443168
Цена договорная
Пользователь
-
+73012278140 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 4004 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443169
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
-
+73912869069 WhatsApp
| Марка аппарата | MW MMA-200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мысе Шмидта.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мысе Шмидта