- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Мыс Шмидта
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мысе Шмидта
Дизельный генератор KOHLER в аренду
№770113
2600
руб./сутки
Синера
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
2600
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№220540
Цена договорная
Андрей
| Модели | Huter DY8000LX |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электрического бензогенератора
№240439
Цена договорная
Роман
| Модели | Калибр БЭГ-5511А |
| Мощность | 9.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мысе Шмидта
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Чукотском АО
Услуги генератора, недорого
№591304
Цена договорная
Инженер
-
+73433630251
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
Цена договорная
Генератор напрокат SDMO
№215110
7200
руб./сутки
Компания
-
+79241655531 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Интер
№591303
Цена договорная
Интер
-
+73432878707
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ppg |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
Цена договорная
Генератор в Анадыре
№591305
2400
руб./сутки
Генераторы в Чукотке
-
+79221886725
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | makita |
| Мощность | 3.65 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
2400
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мысе Шмидта.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мысе Шмидта