- Главная
- Россия
- Псковская область
- Бежаницы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Бежаницах
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№235947
5000
руб./сутки
Оператор
-
+79320550178 WhatsApp
| Модели | SDMO J130K |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Мощность - 135 кВт. Выходное напряжение: 380—415 В. Расход топлива - 31.2 л/ч.
5000
руб./сутки
Написать
№2911
Цена договорная
Диспечер
-
+78129204734 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Бежаницах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
№496133
1300
руб./сутки
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE 6500 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
№438712
550
руб./сутки
Градус
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
№436876
1300
руб./сутки
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
№496135
Цена договорная
Компания
-
+78112500066 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
№496134
Цена договорная
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Бежаницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бежаницах