- Главная
- Россия
- Псковская область
- Середка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Середке
Аренда дизельного генератора
№436450
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Модели | AUSONIA CU 0045 SWD |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора в Иркутске
№500808
Цена договорная
Игнат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | PATRIOT RPG-5500L |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора 7 кВт
№488686
1300
руб./сутки
Роман Викторов
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Середке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
Генератор на врем. пользование
№235949
Цена договорная
Борис
-
+78152445740 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAS 510 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор Сибртех в аренду
№496135
Цена договорная
Компания
-
+78112500066 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора | Аренда | Самовывоз
№496133
1300
руб./сутки
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE 6500 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги бензогенератора | Услуги
№496136
6000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ГАБ-05-0/230 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента | Генераторы в аренду
№496134
Цена договорная
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Середке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Середке