- Главная
- Россия
- Мордовия
- Большая Елховка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Большой Елховке
Сварочный агрегат от собственника Рентсрой
№515636
550
руб./сутки
Рентсрой
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата, доставка
№513624
690
руб./сутки
Александр
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
690
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№247944
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | DECA MMA MOS 168 Evo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Большой Елховке
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Мордовии
Инвертор сварочный
№509508
Цена договорная
Аренда
-
+79530293326 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Nordika от собственника Диспечер
№3154
Цена договорная
Диспечер
-
+78345322946 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№509507
Цена договорная
Александр
-
+79176961404 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444008
Цена договорная
Алексей Петров
-
+7906378‑06‑34 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444010
Цена договорная
Сервисный центр "ДЕЛО МАСТЕРА"
-
+7927181‑56‑39 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Большой Елховке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большой Елховке