- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Московская область
- Большое Буньково
Строительное оборудование в Большом Буньково
- Найдено 232 объявлений
-
Рядом на карте
№770106
7500
руб./месяц
BonGroup
-
+74995584992 WhatsApp
| Категория | строительная бытовка |
7500
руб./месяц
Написать
№770207
1600
руб./сутки
RENTPROM
-
+74955453767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 591 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1600
руб./сутки
Написать
№35444
600
руб./час
4800
руб./смена
ООО "СтройБизнесРент"
-
+79096564356 WhatsApp
-
+79067999927
| Количество молотков | 3 шт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
№150743
12000
руб./сутки
300000
руб./месяц
Akvarent
-
+79262205358 WhatsApp
| Модель | BBA |
| Высота подъема | 27 м. |
| Мощность | 24 Вт. |
| Вид насоса | дизельный |
| Тип назначения | для грязной воды |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
12000
руб./сутки
300000
руб./месяц
Написать
№31226
Цена договорная
Соваренко Василий
-
+78002508246 WhatsApp
-
+74952258246
| Грузоподъемность | 8-10 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№776636
1000
руб./сутки
Строб Сервис
-
+79276921977 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№774206
2
руб./сутки
B2RENT
-
+74956461218
| Высота лесов | 40 м. |
| Ширина прохода рам | 0,976 м. |
| Длина секции вдоль стены | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2
руб./сутки
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Большом Буньково
| Название | Стоимость |
| Автомобильные грузоперевозки до 5 тонн КАМАЗ | 1800 ₽/час |
| Оказываем услуги эвакуации транспорта любой сложности | 100 ₽/км |
| Перевозка грузов до 1 тонны Ситроен берлинго | 1000 ₽/час |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Большом Буньково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.