- Главная
- Россия
- Амурская область
- Бурея
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бурее
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 100 КИЛОВАТТ В АРЕНДУ
№776392
Цена договорная
Arendazvukasveta
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ДЭС SDMO V410C2 / 300 кВт
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Услуги электростанции во Владивостоке
№587820
Цена договорная
Генмоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 149 кг |
| Время работы станции | 27 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Бурее
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Амурской области
Аренда и монтаж дизельной станции
№479338
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Марка электростанции | ED 130/400IV |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставим электростанцию в Благовещенске
№587807
1500
руб./сутки
Благовещенск
-
+79145596163
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Дизельная электростанция
№13192
Цена договорная
Дмитрий Ушаков
-
+74162502986 WhatsApp
-
+79145502986
| Мощность | 60-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Компания
№587806
Цена договорная
Компания
-
+74162381070
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Аренда дизельного, бензинового генератора
№479334
Цена договорная
"ЕвроСтрой Групп"
-
+79300114334 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бурее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бурее