- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Чебеньки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Чебеньки
Аренда генераторов Airman, Denyo, Nissha 8-500 кВт
№179036
1200
руб./сутки
РентПром
Оценка 5
(2 отзыва)
-
круглосуточно!
| Модели | Airman, Denyo, Nissha |
| Мощность | от 8 кВт до 500 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно! |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 70 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора бензинового 6,5кВт 220В
№506607
Цена договорная
БашПромСнаб
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438688
1500
руб./сутки
Евгений
| Модели | генератор |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Чебеньки
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Оренбург Аренда генератора 100 кВт
№438868
3900
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO 100 кВт
№438871
3900
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№437878
2000
руб./сутки
Владимир
-
+79033669037 WhatsApp
| Модели | SDG 220 |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№511351
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Чебеньки.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чебеньки