Перевозка грузов до 5 тонн в Долинске
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№873641
Цена договорная
Владимир
-
+79621144775 WhatsApp Max
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Вид грузовика | термобудка |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Хино |
| Загрузка | задняя |
| Ширина | 2.1 м. |
| Высота | 2.1 м. |
Цена договорная
Написать
№241222
1800
руб./час
8000
руб./смена
Сергей здравствуйте
-
+79147565603 WhatsApp
-
+74242236420
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Вид грузовика | бортовой |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хино Ренжер |
| Ширина | 2м35см м. |
| Высота | 0.80м м. |
1800
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Долинске
| Название | Стоимость |
| Автоперевозки до 5 тонн маз | 400 ₽/час |
| Услуги по доставке грузов до 5 тонн Митсубиси Фусо | 2000 ₽/час |
| Перевозка минваты пенопласта | 950 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Сахалинской области
№372023
Цена договорная
Tipok
-
+79621274979 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан дизель |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Цена договорная
Написать
№655169
Цена договорная
Бек
-
+79241808502
-
+79241955717 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 24 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 6 м. |
| Марка и модель | Исузу |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 2.5 м. |
перевозка стройматериалов, квартирные переезды, Перевозка продуктов, звоните договоримся
Цена договорная
Написать
№235042
Цена договорная
Максим
-
+79006686447 WhatsApp
-
+79241869877
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 23 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | MMC Canter |
| Ширина | 1.8 м. |
Перевозка грузов по Холмской у району и Сахалинской области мебельным фургоном до 5 тонн.
Цена договорная
Написать
№341313
1
руб./час
10
руб./смена
100
руб./км
Алексей
-
+79025715731 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Вид грузовика | бортовой |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Исудзу |
| Ширина | 2,4 м. |
| Высота | 1 м. |
Грузовой авто с краном-манипулятором 3 тонны, эвакуация, перевозка грузов
1
руб./час
10
руб./смена
100
руб./км
Написать
№41764
Цена договорная
Алексей
-
+74242250254 WhatsApp
-
+79244836374
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | от 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | от 1.б5 м. |
| Высота | от 1.65 м. |
Фургоны, рефрижераторы от 1.5 -2- 3- 6 тонн. Любой температурный режим от -30 до +25 . Заказ Грузчиков 400 руб/час.
Цена договорная
Написать
Хотите заказать автомобиль для доставки груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовые пятитонники в Долинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.