Перевозка грузов до 5 тонн в Охе
Грузоперевозки Калуга, межгород до 5 тонн.
№581893
Цена договорная
Юрий
| Марка и модель | Хендай |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Вид грузовика | бортовой |
| Специализация | перевозка стройматериалов |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки до 5 тонн
№718998
Цена договорная
Грузоперевозки
| Марка и модель | Mercedes |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 25 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Специализация | перевозка бытовой техники |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки до 5 тонн
№549777
27
руб./км
Еоор
-
07:42 – 17:42
| Марка и модель | Ман |
| Грузоподъемность | 5.0 т. |
| Длина | 6.0 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Высота | 2.4 м. |
| Объём кузова | 40.0 м³ |
| Режим работы | 07:42 – 17:42 |
27
руб./км
Прайс-лист на услуги в Охе
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Баф Феникс | 600 ₽/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Исудзу | 3500 ₽/час |
| Перевозка грузов город межгород | 76 ₽/км |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Сахалинской области
Грузоперевозка город, межгород.
№346233
90
руб./км
Воробьев Денис Сергеевич
-
+79140951034 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Isuzu forward |
| Ширина | 2.1 м. |
90
руб./км
Написать
КАМАЗ от собственника Александр
№2152
600
руб./час
4800
руб./смена
Александр
-
+79242810099 WhatsApp
| Грузоподъемность | 4.2 т. |
| Длина | 4.8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 2.3 м. |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Андрей
№433066
Цена договорная
Андрей
-
+79621204299 WhatsApp
| Объём кузова | 11 м³ |
| Вид грузовика | бортовой |
| Длина | 5,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Мицубиси фусо |
| Ширина | 2,1 м. |
| Высота | 1 м. |
Цена договорная
Написать
Перевозка товаров, холодильник, мебель
№523884
Цена договорная
Пользователь
-
+79147589941 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 5.5 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 2.1 м. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Tipok
№372023
Цена договорная
Tipok
-
+79621274979 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан дизель |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать автомобиль для доставки груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовые пятитонники в Охе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.