Перевозка грузов до 5 тонн в Ногликах
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№364740
1500
руб./час
9000
руб./смена
90
руб./км
Сергей
-
+79621548708 WhatsApp
-
+79147406202
-
24
| Грузоподъемность | 2.3 т. |
| Объём кузова | 38 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6,80 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хино рейнджер |
| Ширина | 2,25 м. |
Грузоперевозки фургонами 2,3,5,7 тонн, по городу и Сахалинской области, экспедиторские услуги, грузчики.
1500
руб./час
9000
руб./смена
90
руб./км
Написать
Прайс-лист на услуги в Ногликах
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки | 30 ₽/км |
| Услуги грузовых автомобилей до 5 тонн Hyndai | 2000 ₽/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн МАЗ | 1000 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Сахалинской области
№41764
Цена договорная
Алексей
-
+74242250254 WhatsApp
-
+79244836374
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | от 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | от 1.б5 м. |
| Высота | от 1.65 м. |
Фургоны, рефрижераторы от 1.5 -2- 3- 6 тонн. Любой температурный режим от -30 до +25 . Заказ Грузчиков 400 руб/час.
Цена договорная
Написать
№873980
1500
руб./час
9500
руб./смена
80
руб./км
Владимир
-
+79621144775
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 35 м³ |
| Количество паллет | 14 |
| Вид грузовика | изотермический |
| Длина | 7.2 м. |
| Марка и модель | Хино |
| Ширина | 2.2 м. |
Бортовой тент до 3 тонн, изотерм до5 тонн
1500
руб./час
9500
руб./смена
80
руб./км
№372023
Цена договорная
Tipok
-
+79621274979 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан дизель |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Цена договорная
Написать
№341313
1
руб./час
10
руб./смена
100
руб./км
Алексей
-
+79025715731 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Вид грузовика | бортовой |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Исудзу |
| Ширина | 2,4 м. |
| Высота | 1 м. |
Грузовой авто с краном-манипулятором 3 тонны, эвакуация, перевозка грузов
1
руб./час
10
руб./смена
100
руб./км
Написать
№743177
2000
руб./час
Домикс
-
+79244872777 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Mitsubishi Canter |
| Ширина | 2 м. |
Грузоперевозки любые объемы в городе и в другие города
2000
руб./час
Написать
Хотите заказать автомобиль для доставки груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовые пятитонники в Ногликах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.