- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Дубинино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дубинино
Прокат генератора. Аренда генератора
№234771
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Роман
-
круглосуточная
| Марка электростанции | Fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточная |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Обеспечение электроэнергией | Аренда
№491465
1620
руб./сутки
Красильников Антон
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Заказная перевозка элекстростанции
№587785
Цена договорная
Добро
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 154 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги дизельной электростанции в Дубинино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда дизельной электростанции | Услуги
№501537
7000
руб./сутки
Сергей
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 3000 л. |
| Вес | 2050 кг |
| Время работы станции | 16.2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дубинино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубинино