- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Дубинино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дубинино
Бензогенератор на врем. пользование
№240466
Цена договорная
Тимофей
| Модели | HUTER HT950A |
| Мощность | 0.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельной электростанции 380кВт
№321982
9500
руб./сутки
Сергей
| Модели | Olimpian |
| Мощность | 380 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдаем в аренду дизель-генератор
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дубинино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Аренда генератора 8,5 кВт
№501740
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79233547950 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Denzel |
| Мощность | 8,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы генератора | 7 ч. |
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438760
1000
руб./сутки
Павел
-
+73912423523 WhatsApp
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дубинино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубинино