- Главная
- Россия
- Ингушетия
- Экажево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Экажево
Услуги сварочного аппарата
№217871
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | fubag in 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на время
№282727
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | LEISTER Triak S |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Денис
№151684
400
руб./сутки
Денис
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Экажево
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ингушетии
Аренда сварочного оборудования
№588879
1500
руб./сутки
Мир сварки
-
+78332703015
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочные аппараты, недорого
№588882
1300
руб./сутки
Tefsa
-
+73512114475
| Марка аппарата | kemppi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Прокат арента инструмента
№443927
Цена договорная
Магомед
-
+79882144499 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки в Магасе
№588881
1350
руб./сутки
Энергомера
-
+78652357527
| Марка аппарата | patriot |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
Заказ сварочного агрегата komatsu
№217105
Цена договорная
Андрей
-
+79624421859 WhatsApp
| Марка аппарата | komatsu |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Экажево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Экажево