- Главная
- Россия
- Ингушетия
- Сурхахи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Сурхахах
Сварочные аппараты, недорого
№588882
1300
руб./сутки
Tefsa
| Марка аппарата | kemppi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№227999
600
руб./сутки
Константин
| Марка аппарата | Blue Weld Prestige 216 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор "РЕСАНТА" на время
№236384
Цена договорная
Тимофей
| Марка аппарата | САИ220ПН |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Сурхахах
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ингушетии
Сварочные аппараты, недорого
№588882
1300
руб./сутки
Tefsa
-
+73512114475
| Марка аппарата | kemppi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Заказ сварочного агрегата komatsu
№217105
Цена договорная
Андрей
-
+79624421859 WhatsApp
| Марка аппарата | komatsu |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№588879
1500
руб./сутки
Мир сварки
-
+78332703015
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда от собственника Пользователь
№443925
Цена договорная
Пользователь
-
+79640029493 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат арента инструмента
№443927
Цена договорная
Магомед
-
+79882144499 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Сурхахах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сурхахах