- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Еманжелинка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Еманжелинке
Аренда дизельного генератора
№423406
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Василий
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Onis VISA V 380 GX
№776510
6150
руб./сутки
Generator-rus
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Onis VISA V 380 GX |
| Мощность | 302.4 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 3690 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6150
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду генератор НЗГУ
№156312
Цена договорная
Ооо
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Мощность | 12.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Еманжелинке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Производственные генераторы
№487559
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Виктор
-
+79787153853 WhatsApp
| Марка электростанции | Perkins |
| Мощность | 40-80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Электро генераторы от 1-5000 кВт
№487561
2000
руб./сутки
Анастасия
-
+79280437888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Быстрая аренда электростанции
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
-
+73519451585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Дизельные генераторы и электростанции
№487564
Цена договорная
"Крым генератор"
-
+79788413371 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Еманжелинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Еманжелинке