- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Миасс
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Миассе
Оперативная доставка дизельной электростанции
№587753
3000
руб./сутки
Электром
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 36 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
АД-30 от собственника Диспечер
№2868
1000
руб./час
8000
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Дизельная электростанция 93кват
№156595
Цена договорная
Магомед
| Марка электростанции | МАЗ |
| Мощность | 93 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Миассе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Перевозка электростанций от собственника Уралкам
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
-
+79227591269
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Быстрая аренда электростанции
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
-
+73519451585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Миассе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Миассе