- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Сатка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сатке
Аренда дизельного генератора
№423730
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Николай
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов выгодно
№776364
Цена договорная
Генератор КВТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№423381
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Олег
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сатке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Перевозка электростанций от собственника Уралкам
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
-
+79227591269
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3700
руб./сутки
Дизельные генераторы и электростанции
№487564
Цена договорная
"Крым генератор"
-
+79788413371 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда электростанции
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
-
+73519451585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Производственные генераторы
№487559
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Виктор
-
+79787153853 WhatsApp
| Марка электростанции | Perkins |
| Мощность | 40-80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Дизельные электростанции
№156406
Цена договорная
Артур
-
+79193070001 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сатке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сатке