- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Чесма
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Чесме
Дизельный генератор Genelec ED35-400Y-SS
№776349
22500
руб./сутки
ЭнэргоРент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Genelec ED35-400Y-SS |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 909 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
22500
руб./сутки
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Чесме
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Прокат электростанций в Магнитогорске
№587768
2500
руб./сутки
Вольтаж
-
+79090994499
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2500
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Дизельные электростанции
№156406
Цена договорная
Артур
-
+79193070001 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции Дизельные в Челябинске
№156405
1500
руб./сутки
Владимир Владимирович
-
+73517502918 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Производственные генераторы
№487559
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Виктор
-
+79787153853 WhatsApp
| Марка электростанции | Perkins |
| Мощность | 40-80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Чесме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чесме