- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Верхнеуральск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Верхнеуральске
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№423331
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Вадим
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Верхнеуральске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
АД-100 от собственника Хакимов Вадим Ревович
№2869
Цена договорная
Хакимов Вадим Ревович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электро генераторы от 1-5000 кВт
№487561
2000
руб./сутки
Анастасия
-
+79280437888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор от собственника "Мир"
№487563
6000
руб./сутки
"Мир"
-
+78002227935 WhatsApp
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 144 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда электростанции
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
-
+73519451585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Верхнеуральске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Верхнеуральске