- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Энергодар
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Энергодаре (Запорожская область)
Аренда генератора с функцией сварки
№443556
Цена договорная
Пользователь
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат Ресанта
№516819
600
руб./сутки
"Тут и Там"
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда от собственника Владимир
№444240
450
руб./сутки
Владимир
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Энергодаре
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Запорожской области
Аренда сварочного аппарата Etalon WMM-160PB
№775742
500
руб./сутки
СтройПрокат
-
+79188967690
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Полуавтомат AVRORA PRO OVERMAN 200 в аренду
№775741
1800
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Марка аппарата | AVRORA PRO OVERMAN 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№677245
Цена договорная
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Энергодаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Энергодаре