- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Гавриловка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Гавриловке (Нижегородская область)
Аренда сварочных аппаратов для сварки Turan Makin
№776755
Цена договорная
Turan makina
| Марка аппарата | Turan Makina AL160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочные аппараты в аренду
№2735
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№476171
2990
руб./сутки
Менеджер
| Марка аппарата | NUMBER ONE MMA 200A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2990
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Гавриловке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Аренда стыкового сварочного аппарата от 90-315 мм
№510655
Цена договорная
ООО ТД Арсенал пласт
-
+79290538953 WhatsApp
| Марка аппарата | SOURON |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Прокат (аренда) инструмента в Нижнем Новгороде
№443956
Цена договорная
Прокат-Сервис
-
+79023074317 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда/прокат от собственника Эдуард
№443950
Цена договорная
Эдуард
-
+79534153997 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13593
Цена договорная
Александр Михеев
-
+79875386001 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Гавриловке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гавриловке