- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Выездное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Выездном
Сварочный аппарат aurora inter Аренда
№443964
Цена договорная
СТРОЙПРОКАТ55 Аренда/Прокат
| Марка аппарата | aurora inter |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат в аренду
№776015
1340
руб./сутки
Один момент
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИПА-220 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Elitech ИС 190 купить
№775740
Цена договорная
Voltmag
| Марка аппарата | Elitech ИС 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Выездном
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Аренда сварочного аппарата П \ П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Мобильный дизель-генератор со свар. оборудованием
№292067
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Сергей
-
+79200699818 WhatsApp
| Марка аппарата | Cummins, John Deere |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат, аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат (аренда) инструмента в Нижнем Новгороде
№443956
Цена договорная
Прокат-Сервис
-
+79023074317 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппарат сварочный инверторный
№489875
400
руб./сутки
"Бау Центр"
-
+74012999300 WhatsApp
| Марка аппарата | HITACHI |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Выездном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Выездном