- Главная
- Россия
- Калмыкия
- Городовиковск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Городовиковске
Аренда дизельного генератора
№423386
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Павел
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Написать
Производственные генераторы
№487559
75000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Виктор
| Марка электростанции | Perkins |
| Мощность | 40-80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Продам ДЭС от собственника Антон
№225962
1
руб./месяц
1
руб./сутки
Антон
-
24
| Марка электростанции | CUMMINS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./месяц
1
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Городовиковске
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Калмыкии
Аренда генератора Denyo DLW-400ESW
№218627
Цена договорная
Андрей
-
+79289052526 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DLW-400ESW |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АД-75С-Т400-1Р от собственника Диспечер
№3368
Цена договорная
Диспечер
-
+78473198268 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытный прокат электростанций
№587793
3000
руб./сутки
Электростанция
-
+79093987188
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Оперативная доставка электростанции
№587792
3000
руб./сутки
Exist
-
+79093979333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДВС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
Аренда электростанций в Элисте
№587791
Цена договорная
Ремонт
-
+79064372807
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Городовиковске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Городовиковске