- Главная
- Россия
- Калмыкия
- Комсомольский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Комсомольском (Калмыкия)
Аренда дизельного генератора
№423432
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Денис
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Оперативная доставка электростанции
№587792
3000
руб./сутки
Exist
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДВС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции
№513639
5000
руб./сутки
Artem
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Комсомольском
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Калмыкии
Аренда генератора Denyo DLW-400ESW
№218627
Цена договорная
Андрей
-
+79289052526 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DLW-400ESW |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытный прокат электростанций
№587793
3000
руб./сутки
Электростанция
-
+79093987188
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Аренда электростанций в Элисте
№587791
Цена договорная
Ремонт
-
+79064372807
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Оперативная доставка электростанции
№587792
3000
руб./сутки
Exist
-
+79093979333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДВС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
АД-75С-Т400-1Р от собственника Диспечер
№3368
Цена договорная
Диспечер
-
+78473198268 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Комсомольском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Комсомольском