- Главная
- Россия
- Донецкая область
- Грузско-Ломовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Грузско-Ломовке (Донецкая область)
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587762
1000
руб./сутки
генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
1000
руб./сутки
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Airman SDG 25S
№3375
800
руб./час
6400
руб./смена
диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Грузско-Ломовке
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Донецкой области
Аренда бензинового генератора 3 кВт RedVerg RD-G39
№775748
800
руб./сутки
СтройПрокат
-
+79188967690 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | RedVerg RD-G39 |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт
№775751
Цена договорная
ООО "КПД+"
-
+78632268519 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ENERGO ED 130/400 IV S |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 65 кВт Wilson P83E1
№775749
3840
руб./сутки
Аренда инструментов
-
+79188967690 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson P83E1 |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 176 л. |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3840
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Грузско-Ломовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Грузско-Ломовке