- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Идринское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Идринском
Аренда генератора от собственника Ярус Рент
№260876
Цена договорная
Ярус Рент
-
24
| Модели | дизель генераторы |
| Мощность | от 10 до 600 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора в Москве и МО
№70517
2700
руб./сутки
81000
руб./месяц
Тамара
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2700
руб./сутки
81000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных генераторов 10-500 кВт
№753703
2000
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
пн-вс
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Режим работы | ПН-ВС |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Идринском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Аренда генератора
№506336
Цена договорная
ГорАнт
-
+79659009343 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 74 кг |
| Время работы генератора | 8.8 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Роман
№501741
500
руб./сутки
Роман
-
+79048927536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Sturm |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42.5 кг |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Сергей
№149342
2000
руб./сутки
Сергей
-
+73912881003 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор от собственника Денис
№629562
6000
руб./сутки
Денис
-
+79830028824 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Дизельгенератор ЭДБ-100- |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 8,5 кВт
№501740
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79233547950 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Denzel |
| Мощность | 8,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы генератора | 7 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Идринском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Идринском