- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Идринское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Идринском
Сварочный полуавтомат на прокат
№233845
Цена договорная
Никита
| Марка аппарата | RedVerg RDMIG-195K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аппарат сварочный инверторный AIKEN MWD
№242997
Цена договорная
Борис
| Марка аппарата | AIKEN MWD 200/7,0 Warrio |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат калибр 200A
№151395
500
руб./сутки
Денис
| Марка аппарата | КАЛИБР 200А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Идринском
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Красноярском крае
Услуги сварки | Прокат инструмента
№501518
Цена договорная
Алексей
-
+79029245302 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ-220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Сдача в аренду сварочного аппарата | Услуги
№501523
1300
руб./сутки
ИНСТРУМЕНТ220
-
+79130493966 WhatsApp
| Марка аппарата | ПАРМА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Идринском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Идринском