- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Иркутск
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 1995
№654347 Mazda Titan, 1995
620000 руб.
Иван
В рейтинге не участвует
-
79834419024
улица Авиастроителей, 51
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 1995 г. |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
620000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Иркутск, улица Авиастроителей, 51
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79641062778
Контакт: Продавец
Адрес: Иркутская область, Тайшетский район, рабочий посёлок Юрты
Телефон: +79140016445
Контакт: Андрей
Адрес: площадь графа Сперанского, улица Некрасова, Иркутск, Иркутская...
Телефон: +79149233923
Контакт: Александр
Адрес: 8, Пролетарская улица, Иркутск, Иркутская область
Телефон: +79107339790
Контакт: Продавец
Адрес: Советский район, Брянск, Брянская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79041411888
Контакт: Бахриддин Муминов
Адрес: Россия Иркутская область Иркутск
Телефон: +79027609942
Контакт: Алексей Равильевич Садретинов
Адрес: Иркутск, улица Баумана, 44
Телефон: +79025164968
Контакт: Александр
Адрес: Иркутск, Северная улица, 80/1
Телефон: +79041518127
Контакт: Сергей
Адрес: Иркутск, улица Розы Люксембург, 12
