- Главная
- Россия
- Спецтехника и грузовики
- Продажа грузовиков до 2 тонн
- Иркутск и Иркутская область
Продажа грузовиков до 2 тонн в Иркутской области
- Найдено 6 объявлений
-
Рядом на карте
№401355
420000 руб.
Александр
-
+79149233923 WhatsApp
| Марка и модель | Nissan |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Состояние техники | б/у |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
Продам срочно, или обменяю с вашей доплатой. Грузовик на полном ходу сел и поехал есть косяки по кабине на езду не влияет
420000 руб.
Написать
№401351
450000 руб.
Продавец
-
+79641062778 WhatsApp
| Марка и модель | ГАЗ |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Состояние техники | б/у |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
450000 руб.
Написать
№401349
480000 руб.
Андрей
-
+79140016445 WhatsApp
| Марка и модель | Nissan |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид грузовой машины | изотермический |
| Состояние техники | б/у |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Год выпуска ТС | 2001 г. |
Продам ниссан атлас 2001г. будка, дизель, дв. ТД-27, Я 3 хозяин, В очень приличном, состоянии, Резина в круг на 14, контрак. кпп, ёсть маленькие косяки на работу не влияющие, сел и поехал, подробнее по телефону, возможен обмен на дизельный японский внедорожник .
480000 руб.
Написать
№654551
550000 руб.
Леонид
-
+79140023624
| Марка и модель | Nissan |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
550000 руб.
№654547
770000 руб.
Антон
-
+79834421574
| Марка и модель | Mitsubishi |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Ширина | 1995 мм м. |
| Высота | 2250 мм м. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Состояние техники | б/у |
| Опыт работы | 7 лет |
770000 руб.
№654347
620000 руб.
Иван
-
+79834419024
| Марка и модель | Mazda |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | бортовой |
620000 руб.
Объявления по продаже грузовиков до 2 тонн в Иркутске
Хотите купить грузовое авто до 2 тонн в Иркутске?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти грузовик до 2 тонн для покупки.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.