- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Иркутск
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1992
№654551 Nissan Atlas, 1992
550000 руб.
Леонид
В рейтинге не участвует
-
79140023624
улица Володарского, 39
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1992 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
550000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Иркутск, улица Володарского, 39
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79140016445
Контакт: Андрей
Адрес: площадь графа Сперанского, улица Некрасова, Иркутск, Иркутская...
Телефон: +79149233923
Контакт: Александр
Адрес: 8, Пролетарская улица, Иркутск, Иркутская область
Телефон: +79641062778
Контакт: Продавец
Адрес: Иркутская область, Тайшетский район, рабочий посёлок Юрты
Телефон: +79125015266
Контакт: Федор
Адрес: Республика Коми, Сыктывкар
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79025611033
Контакт: Анна
Адрес: Иркутск, улица Александра Матросова, 38
Телефон: +79247177666
Контакт: Максим
Адрес: Иркутск, микрорайон Ново-Ленино
Телефон: +79087750015
Контакт: Павел
Адрес: Трактовая улица, 31
Телефон: +79025158569
Контакт: Евгений
Адрес: Иркутский р-н, микрорайон Солнечный-2, Нагорная-4
Телефон: +79041110326
Контакт: Пётр
Адрес: Иркутск, бульвар Рябикова, 31В
