- Главная
- Россия
- Амурская область
- Ивановка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ивановке (Амурская область)
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора от 30 квт
№429036
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Артем
-
круглосуточно
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 20 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ивановке
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Амурской области
Доставим электростанцию в Благовещенске
№587807
1500
руб./сутки
Благовещенск
-
+79145596163
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Дизельная электростанция
№13192
Цена договорная
Дмитрий Ушаков
-
+74162502986 WhatsApp
-
+79145502986
| Мощность | 60-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду Дизельная электростанци
№156550
Цена договорная
Диспетчер
-
+79145502986 WhatsApp
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№479333
Цена договорная
ООО "ТамбовСвайМонтаж"
-
+79158720242 WhatsApp
| Марка электростанции | ТСС АД-100С-Т400-1РКМ11 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду
№479339
4400
руб./сутки
"Стройка Аренда"
-
+79065939904 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins C275D5 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ивановке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивановке