№648740 ГАЗ 66 от собственника Александр
150000 руб.
Александр
В рейтинге не участвует
-
79508893101
улица Богдана Хмельницкого, 65
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 1981 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 5655 мм м. |
| Ширина | 2342 мм м. |
| Высота | 2342 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
150000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Иваново, улица Богдана Хмельницкого, 65
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79611192620
Контакт: Никита
Адрес: Ивановская область, Заволжский район, Сосневское сельское поселение,...
Телефон: +79612467669
Контакт: Юрий
Адрес: Ивановская область, посёлок городского типа Лежнево
Телефон: +79203527595
Контакт: Ирина
Адрес: Ивановская область, Тейково
Телефон: +79106805282
Контакт: Алексей
Адрес: Ивановская область, 24Н-080
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79092484260
Контакт: Григорий
Адрес: Иваново, улица Барского, 62
Телефон: +79106851151
Контакт: Ольга
Адрес: Иваново, 15-я линия, 29
Телефон: +79605122921
Контакт: Павел
Адрес: Иваново, 2-я Вичугская улица, 14

Телефон: +79106995841
Контакт: Александр
Адрес: 1-я Березниковская улица
Телефон: +79158385220
Контакт: Di-krom
Адрес: Пограничный тупик, Октябрьский район, Иваново, Ивановская область