- Главная
- Россия
- Ивановская область
- Иваново
- Продажа спецтехники
- ГАЗ ГАЗель Next
№648736 ГАЗ ГАЗель Next
1100000 руб.
Александр
В рейтинге не участвует
-
79806914728
улица 5-й Ударной Армии, 4
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2017 г. |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 7960 мм м. |
| Ширина | 2755 мм м. |
| Высота | 2418 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Иваново, улица 5-й Ударной Армии, 4
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79106805282
Контакт: Алексей
Адрес: Ивановская область, 24Н-080
Телефон: +79611192620
Контакт: Никита
Адрес: Ивановская область, Заволжский район, Сосневское сельское поселение,...
Телефон: +79612467669
Контакт: Юрий
Адрес: Ивановская область, посёлок городского типа Лежнево
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79289236243
Контакт: Аскер Шхануков
Адрес: Россия Ивановская область Иваново Дом 25
Телефон: +79036322202
Контакт: Роман
Адрес: Иваново, улица 10 Августа, 70
Телефон: +79373494966
Контакт: Логист
Адрес: Иваново, улица Третьего Авиаотряда, 99
Телефон: +79051572220
Контакт: Елена
Адрес: Иваново, Весенняя улица, 2

Телефон: +79605007382
Контакт: Сергей
Адрес: Иваново, Фрунзенский район, микрорайон Новая Ильинка, 31