№648739 ГАЗ 33081 от собственника Сергей
300000 руб.
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79109204584
Брестская улица, 1
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Год выпуска ТС | 2013 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 6250 мм м. |
| Ширина | 2340 мм м. |
| Высота | 2570 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
300000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Иваново, Брестская улица, 1
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79611192620
Контакт: Никита
Адрес: Ивановская область, Заволжский район, Сосневское сельское поселение,...
Телефон: +79106805282
Контакт: Алексей
Адрес: Ивановская область, 24Н-080
Телефон: +79203527595
Контакт: Ирина
Адрес: Ивановская область, Тейково
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79158246133
Контакт: Дмитрий
Адрес: Госпиталь инвалидов войны, улица Демидова, Октябрьский район,...

Телефон: +79605006008
Контакт: Руслан
Адрес: Институтский проезд, 5

Телефон: +79392713609
Контакт: Яна
Адрес: Большая Воробьевская 16
Телефон: +79203634007
Контакт: Иван
Адрес: Лежневская улица

Телефон: +79963545214
Контакт: Шамил
Адрес: Иваново, улица Красной Армии, 28