- Главная
- Россия
- Ивановская область
- Иваново
- Продажа спецтехники
- Peugeot Boxer
№648738 Peugeot Boxer от собственника Александр
2200000 руб.
Александр
В рейтинге не участвует
-
79955030271
Вишнёвая улица, 12
на карте →
| Марка и модель | Peugeot |
| Год выпуска ТС | 2020 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 4963 - 6363 мм м. |
| Ширина | 2050 мм м. |
| Высота | 2254 - 2760 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2200000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Иваново, Вишнёвая улица, 12
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79612467669
Контакт: Юрий
Адрес: Ивановская область, посёлок городского типа Лежнево
Телефон: +79203527595
Контакт: Ирина
Адрес: Ивановская область, Тейково
Телефон: +79106805282
Контакт: Алексей
Адрес: Ивановская область, 24Н-080
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79109886974
Контакт: Андрей
Адрес: Ивановская область, Иваново
Телефон: +79621656499
Контакт: Андрей Лагунов
Адрес: Иваново, Ташкентская улица, 9
Телефон: +74932574291
Контакт: Грузоперевозки
Адрес: Иваново, Лежневская улица
Телефон: +79806866550
Контакт: Никита
Адрес: Иваново, улица Богдана Хмельницкого, 29
Телефон: +78005054140
Контакт: Межгород
Адрес: Иваново, Карьерная улица, 2