- Главная
- Россия
- Еврейская АО
- Известковый
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Известкового (Еврейская АО)
Аренда дизельного генератора
№423432
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Денис
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Дизельный электрогенератор 32 кВт
№488065
Цена договорная
РК
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного Atlas Copco QAS 20
№152449
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 20 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Известкового
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Еврейской АО
Электростанция от собственника Евгений
№156553
Цена договорная
Евгений
-
+79246441516 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
-
+74262272170
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Аренда и услуги электростанции
№587811
Цена договорная
Трейд
-
+74262238023
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 32 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги электростанции, недорого
№587812
3000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007770616
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
Aksa AJD 44
№3403
Цена договорная
Менеджер
-
+74266321470 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Известкового.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Известкового