- Главная
- Россия
- Еврейская АО
- Николаевка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Николаевке (Еврейская АО)
Дизельные электростанции
№156406
Цена договорная
Артур
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрый прокат электростанций
№587780
9000
руб./сутки
Электростанция
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | eq |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
9000
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов выгодно и не дорого
№776470
7400
руб./сутки
ООО «МегаВатт»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7400
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Николаевке
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Еврейской АО
Услуги электростанции, недорого
№587812
3000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007770616
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
-
+74262272170
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Aksa AJD 44
№3403
Цена договорная
Менеджер
-
+74266321470 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция от собственника Евгений
№156553
Цена договорная
Евгений
-
+79246441516 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанции
№587811
Цена договорная
Трейд
-
+74262238023
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 32 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Николаевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Николаевке