- Главная
- Россия
- Еврейская АО
- Теплоозёрск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Теплоозёрске
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Дизельный генератор в аренду
№464840
1500
руб./сутки
ООО "СТЕН"
| Марка электростанции | Denyo DCA45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Высококачественная аренда ДГУ в Тюмени
№587765
Цена договорная
Кипор
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Теплоозёрске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Еврейской АО
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
-
+74262272170
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Аренда и услуги электростанции
№587811
Цена договорная
Трейд
-
+74262238023
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 32 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги электростанции, недорого
№587812
3000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007770616
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
Электростанция от собственника Евгений
№156553
Цена договорная
Евгений
-
+79246441516 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Aksa AJD 44
№3403
Цена договорная
Менеджер
-
+74266321470 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Теплоозёрске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Теплоозёрске