- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Капустин Яр
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Капустином Яре
Atlas Copco от собственника Виталий Сотниченко
№1346
310
руб./час
2500
руб./смена
Виталий Сотниченко
| Способ оплаты | наличный расчет |
310
руб./час
2500
руб./смена
Написать
Аренда дизельных генераторов
№512051
Цена договорная
ООО "АПС"
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2230 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Капустином Яре
| Название | Стоимость |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Астраханской области
Аренда прокат дизельгенератора 220/380 вольт
№149586
500
руб./сутки
Мах
-
+79371279646 WhatsApp
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 8.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Транс
№591233
1500
руб./сутки
Транс
-
+79064560526
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | YAMAHA |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
1500
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов от 10 до 500 кВт
№149585
2500
руб./сутки
ООО "АСТ-Надежные Машины"
-
+79270723399 WhatsApp Max
-
+79673319877
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Вес | 940 кг |
| Время работы генератора | 24 ч. |
2500
руб./сутки
Написать
Генераторы в аренду Дешево
№437957
2500
руб./сутки
Александр
-
+79275579101 WhatsApp
| Модели | ДГУ |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Unitedpower GG6200
№2916
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Капустином Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Капустином Яре