- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Капустин Яр
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Капустином Яре
Аренда генератора 6.5 квт
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Atlas Copco QES 100 в аренду
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Капустином Яре
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Астраханской области
Заказная перевозка элекстростанции
№587785
Цена договорная
Добро
-
+78512628650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 154 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция 50 кВт аренда
№659133
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MGE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельстанции Астрахань. Спецтехника.
№658112
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan TJ335DW5C |
| Мощность | 268 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 3000 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
дизель-генератор от собственника Роман Ильин
№4164
Цена договорная
Роман Ильин
-
+79673339561 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрые услуги проката электростанций
№587787
1500
руб./сутки
Напарник
-
+79996470565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Капустином Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Капустином Яре