- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Киргиз-Мияки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Киргиз-Мияках
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ от собственника ООО "RENTAL"
№464841
18500
руб./сутки
ООО "RENTAL"
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO KD1500-F |
| Мощность | 1200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423440
5000
руб./сутки
Евгений
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Перевозка электростанций от собственника Уралкам
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3700
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Киргиз-Мияках
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
-
+73472588108 WhatsApp
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генераторов (электростанций)
№507487
Цена договорная
"Башэнергорент"
-
+73472861087 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA-60 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 125 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции Aksa
№13518
Цена договорная
Дмитрий
-
+79807040040 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 100 кВт
№156320
3800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79659387998 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
-
+79177669511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Киргиз-Мияках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Киргиз-Мияках