- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Кириллов
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кириллове (Волгоградская область)
Высокоточный роботизированный комплекс
№90553
Цена договорная
Лев Валерьевич
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты (электро и полуавтомат)
№151587
500
руб./сутки
Дмитрий
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Мощный и компактный инструмент в аренду
№501520
1500
руб./сутки
Vsv
| Марка аппарата | kolner |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кириллове
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Волгоградской области
HITACHI от собственника Александр Коновалов
№1606
Цена договорная
Александр Коновалов
-
+79064068253 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда муфтового сварочного аппарата для пнд труб
№151828
2500
руб./сутки
Александр
-
+79270679834 WhatsApp
| Марка аппарата | Барбара Компакт |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588792
1600
руб./сутки
Арт-Энерго
-
+79020967770
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов
№450068
3000
руб./сутки
Алексей
-
+74993222179 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 16 |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Заказ сварочного аппарата
№588791
1400
руб./сутки
Электроимпорт
-
+79033751764
| Марка аппарата | сварог |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кириллове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кириллове