Аренда техники HIDROMEK в Краснодаре и Краснодарском крае
-
+79184123065 WhatsApp
| Модель | Case |
| Вырывное усилие | 5000 кН |
| Тип ковша | стандартный |
| Ширина ковша для копания | 400, 600, 800 мм. |
| Грузоподъемность | 0.5 т. |
| Эксплуатационная масса | 45 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Написать
-
+79892753964 WhatsApp
-
+79184159302
| Модель | HIDROMEK(Гидромек) HMK102В |
| Вырывное усилие | 1000 кН |
| Тип ковша | гидромолот |
| Ширина ковша для копания | 2300 мм. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Эксплуатационная масса | 9,5 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Качественно и в срок выполним все землеройные работы рытьё траншей и котлованов.
Написать
| Модель | HMK 102S |
| Вырывное усилие | 50 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 2.3 мм. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Эксплуатационная масса | 8,5 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Написать
| Модель | HMK 62 SS |
| Вырывное усилие | 500 кН |
| Тип ковша | планировочный |
| Ширина ковша для копания | 2350 мм. |
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Написать
| Модель | HMK 102B |
| Вырывное усилие | 7 кН |
| Тип ковша | грейферный |
| Ширина ковша для копания | 2500 мм. |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Эксплуатационная масса | 0 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.5 м3 |
Написать
| Марка | HMK 200 W |
| Тип ковша | рыхлитель |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 0 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Макс. глубина копания | 3,2 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
Написать
| Марка | HMK 200W-2 |
| Тип ковша | гидромолот |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 5 м м. |
Написать
| Марка | HMK 200 W |
| Тип ковша | стандартный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Объём ковша, куб | 0,8 м3 |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 5,7 м. |
Написать
| Марка | HMK 200W-2 |
| Тип ковша | поворотный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 8,6 тонн |
| Объём ковша, куб | 1,03 м3 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
Написать
-
+79186482638 WhatsApp
-
+79180623041
| Модель | Hidromek 102b |
| Вырывное усилие | 50 кН |
| Тип ковша | зачистной |
| Ширина ковша для копания | 2490 мм. |
| Грузоподъемность | 8481 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,2 м3 |
Звоните все вопросы обсудим по телефону .
Написать
-
+79515174072 WhatsApp
| Модель | Hidromek |
| Тип ковша | стандартный |
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Мощность двигателя | 80 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Глубина копания | 6 м. |
| Колесная формула | 4х2 |
Техника новая, готова к работе, любой сложности, (планировка, копка, вывоз грунта, планировка участков, футбольных полей,)
Написать
-
+79887702975 WhatsApp
| Модель | Hidromek |
| Вырывное усилие | 50 кН |
| Тип ковша | фронтальный с захватом |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Эксплуатационная масса | 9.1 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0,22 м3 |
Написать
-
+79102857997 WhatsApp
| Марка | Hidromek |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Фундаменты, ямы, траншеи, септики, планирование участков, погрузка, разгрузка, котлованы. Все виды земляных работ .
Написать
-
+79184069358 WhatsApp
| Модель | Hidromek 102S |
| Вырывное усилие | 58 кН |
| Тип ковша | общеземельный |
| Ширина ковша для копания | 2.1 мм. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Эксплуатационная масса | 9.2 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Аренда экскаватора погрузчика HIDROMEK.
Написать
-
+79181069666 WhatsApp
-
10 часов
| Модель | hidromek hmk 102b |
| Вырывное усилие | 58 кН |
| Тип ковша | общеземельный |
| Ширина ковша для копания | 2300 мм. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.1 м3 |
Услуги экскаватора-погрузчика Виды работ, в которых используются экскаваторы-погрузчики : - рытье котлованов, траншей; - отсыпка грунта, гравия; - расчистка дорог от снежных завалов; - уборка снега; - дорожные работы; - погрузочные работы; - коммунальные работы (прокладка труб, коммуникаций) - ландшафтные работы. - вскрытие бетонных и асфальтовых покрытий - вывоз грунта; - рытье фундаментов под бетонные работы; - отсыпка ( щебень, песок, отсев); -косой отвал; - грузим соль в КДМки; - гидромолот; -Бурения свай; - снос зданий и сооружений, погрузка боя строительного; - корчевание пней;.
Написать
-
+79181361820 WhatsApp
-
с 6-00 до 23-00
| Модель | Hidromek 102B |
| Вырывное усилие | 2 кН |
| Тип ковша | фронтальный с захватом |
| Ширина ковша для копания | 2.5 мм. |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Эксплуатационная масса | 9800 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.1 м3 |
Написать
-
+79093599305 WhatsApp
| Модель | Hidromek 102B |
| Вырывное усилие | 5000 кН |
| Тип ковша | общеземельный |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,3 м3 |
Написать
-
+79180637080 WhatsApp
| Модель | Hidromek HMK 102B ALPHA |
| Вырывное усилие | 250 кН |
| Тип ковша | гидромолот |
| Ширина ковша для копания | 2440 мм. |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Эксплуатационная масса | 7950 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Написать
-
+79286632056 WhatsApp
-
с 09:00 до 20:00
| Модель | Hidromek HMK 102B ALPHA |
| Вырывное усилие | 67,8 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 2350 мм. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 7,37 м тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Услуги спецтехники | Экскаватор - погрузчик JCB | Грузоперевозки (КАМАЗ, КИТАЕЦ «SinoTruk”
Написать
-
+79654741741 WhatsApp
| Модель | Hidromek HMK 102B |
| Вырывное усилие | 230 кН |
| Тип ковша | общеземельный |
| Ширина ковша для копания | 2040 мм. |
| Грузоподъемность | 3.100 т. |
| Эксплуатационная масса | 7,2 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
-Любая деятельность по благоустройству территории.
Написать
- Экскаваторы компании Hidromek будут демонстрироваться на Международной выставке bauma CTT RUSSIA 2019
- Экскаваторы-погрузчики из Европы
- Как выбрать экскаватор-погрузчик
- Равноколесники – сравниваем и выбираем экскаватор-погрузчик
- Рейтинг крупнейших мировых производителей спецтехники в 2018 году
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО