Аренда техники HIDROMEK в Перми и Пермском крае
-
+79127865471 WhatsApp Max
-
+79824810692
| Модель | HIDROMEK |
| Вырывное усилие | 54 кН |
| Тип ковша | гидромолот |
| Грузоподъемность | 4.7 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.100 м3 |
| Объем ковша для копки | 600 м³ |
Написать
-
+79197172640 WhatsApp
-
+79222400714
-
круглосуточно
| Модель | Hidromek |
| Вырывное усилие | 1000 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 2500 мм. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.2 м3 |
Написать
-
+79277006830
| Модель | Hidromek |
| Вырывное усилие | 250 кН |
| Тип ковша | фронтальный с захватом |
| Ширина ковша для копания | 2500 мм. |
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0.3 м3 |
Предлагаю услуги ямобура на базе экскаватора-погрузчика.
-
+79277006830
| Марка | Hidromek |
| Тип проходимости | колесные |
| Диаметр | 250-1000 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Тип бура | мини-ямобур |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Предлагаю услуги ямобура на базе экскаватора-погрузчика
-
+79824812666 WhatsApp
| Модель | Hidromek |
| Вырывное усилие | 10000000 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 2434 мм. |
| Грузоподъемность | 3.3 т. |
| Эксплуатационная масса | 9.3 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,1 м3 |
Аренда Экскаватора Погрузчика ковш / клин / узкий ковш Любые виды работ —Быстрая подача в день заказа. —Работаем 24/7 без выходных и праздников. —Работаем как с частными лицами так и с организациями. —Оплата за наличный и безналичный расчёт. Водители и машинисты с большим опытом.
Написать
-
+79082717345 WhatsApp
| Модель | Hidromek 102B |
| Вырывное усилие | 500 кН |
| Тип ковша | планировочный |
| Ширина ковша для копания | 2220 мм. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Написать
-
+79223173380 WhatsApp
-
+79082456427
| Модель | Hidromek 102b |
| Вырывное усилие | 700 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 2220 мм. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Эксплуатационная масса | 9500 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.2 м3 |
Так же сдается в аренду КамАЗ самосвал 15 тонн.
Написать
-
+79026446777 WhatsApp
| Модель | НМК 102В |
| Вырывное усилие | 2.35 кН |
| Тип ковша | стандартный |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Грузоподъемность | 3200 т. |
| Эксплуатационная масса | 7.370 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.1 м3 |
Аренда экскаватора-погрузчика Hidromek HMK 102В.
Написать
| Марка | HMK 200 W |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Объём ковша, куб | 0,8 м3 |
| Макс. глубина копания | 7.2 м. |
| Высота выгрузки | 2,7 м. |
Аренда экскаватора HIDROMEK HMK 200 W – мощное и надежное решение для выполнения различных земляных работ.
Написать
| Марка | HMK 200W-2 |
| Тип ковша | универсальный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Макс. глубина копания | 8 м. |
| Высота выгрузки | 2.5 м. |
Написать
| Марка | HMK 140 W |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 1 тонн |
| Объём ковша, куб | 0.6 м3 |
| Макс. глубина копания | 6,9 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
Написать
| Модель | HMK 62 SS |
| Вырывное усилие | 6,5 кН |
| Тип ковша | планировочный |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Эксплуатационная масса | 9.5 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0,5 м3 |
Написать
-
+79026460058 WhatsApp
-
+79655647427 Max
-
без выходных
| Модель | Hidromek |
| Вырывное усилие | 12 кН |
| Тип ковша | 6 в 1 |
| Ширина ковша для копания | 2386 мм. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Эксплуатационная масса | 8,5 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,5 м3 |
Услуги экскаватора погрузчик Hidromek⠀От СОБСТВЕННИКА⠀⠀Работаю 24/7, без выходных, работаю как с частными лицами, так и с организациями.⠀Быстрая подача в день заказа ⠀⠀наличный и безналичный расчет. Опытный водитель с большим стажем, выполняю любые виды работ
Написать
-
+79128835889
-
07:00 до 21.00
| Модель | Hidromek |
| Вырывное усилие | 450 кН |
| Тип ковша | гидромолот |
| Ширина ковша для копания | 2.1 мм. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Эксплуатационная масса | 8,5 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,15 м3 |
Предлагаю услуги полноповоротного экскаватора погрузчика.
Написать
-
+79922037755 WhatsApp Max
| Модель | HIDROMEK |
| Вырывное усилие | 220 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 1,8 мм. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.1 м3 |
Написать
-
+73422024200 WhatsApp Max
| Модель | Hidromek |
| Вырывное усилие | 5 кН |
| Тип ковша | фронтальный с захватом |
| Ширина ковша для копания | 2.1 мм. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 10 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,1 м3 |
Экскаватор погрузчик поможет: Раскопать котлован Вырыть траншею или септик Сделать планировку участка Загрузить строительный мусор в самосвал Раздробить асфальт или бетон Собрать строительный мусор в одно место и т.д. .
Написать
-
+79824813339
-
+79504655673 WhatsApp
-
круглосуточно
| Модель | HIDROMEK |
| Вырывное усилие | 950 кН |
| Тип ковша | 6 в 1 |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 10.5 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Услуги экскаватора погрузчика HIDROMEKHIDROMEK - Объем ковша погрузчика - 1.
Написать
-
+79127865471 WhatsApp Max
-
+73422020692
-
24/7 без выходных
| Модель | Hidromek |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.2 м3 |
| Режим работы | 24/7 без выходных |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Погрузчик Hyundai и другая техника с ямобуром для бурения отверстий под столбы, сваи, опоры и фундаменты. Монтаж заборов, систем освещения и временных конструкций.
Написать
-
+73422347788 WhatsApp
| Марка и модель | Hidromek |
| Тип проходимости | колесные |
| Частота ударов | 450-900 удар/минута |
| Энергия удара | 849 Дж |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда гидромолота в Перми Частота 450-900 уд. мин 849 Дж Евро 3 масса 270 кг
Написать
-
+79026460058 WhatsApp Max
| Модель | HIDROMEK 102B |
| Вырывное усилие | 49 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 2225 мм. |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Эксплуатационная масса | 9,2 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
Услуги экскаватора погрузчика Hidromek.
Написать
- Экскаваторы компании Hidromek будут демонстрироваться на Международной выставке bauma CTT RUSSIA 2019
- Экскаваторы-погрузчики из Европы
- Как выбрать экскаватор-погрузчик
- Равноколесники – сравниваем и выбираем экскаватор-погрузчик
- Рейтинг крупнейших мировых производителей спецтехники в 2018 году
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО